weekend

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » weekend » Живи как нравится. » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 443

1

Код:
[html]
<center><div class="temabg">

<div class="temah2"><br>хочу к вам </div>

<div class="tematxt">

Вы хотите попасть к нам на ролевую, но придумывать своего персонажа тяжело, хочется сразу начать игру, а в заявках на нужных никого подходящего нет? Не печальтесь! Оставляйте короткое описание своего персонажа в этой теме и кто-нибудь обязательно откликнется.
Шаблон заполнения свободный. 
</div><br><br></div>

</center>

ЖЕЛАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ,ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА, ПРОФЕССИЯ,ОРИЕНТАЦИЯ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table][tr] [td width=100% bgcolor=#715b8c colspan=3][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e4e4e5][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#715b8c][/td]
[td bgcolor=#e8b53f colspan=3][/td]
[td bgcolor=#8a9edf][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e7e4ed colspan=3]
[align=center][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium] ЖЕЛАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ,ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА, ПРОФЕССИЯ,ОРИЕНТАЦИЯ[/size][/font][/b]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#715b8c colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

0

391

ягодный морс написал(а):

и этот негодяй мой друг)

будешь ему мозги вправлять хд

ягодный морс написал(а):

для меня будешь кошечкой и точка! иду не по канону!)

ты явно любишь неканон http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2.png

0

392

маньяк
быстро ты выкрутился) http://funkyimg.com/i/2cVvW.gif

0

393

элементарно написал(а):

будешь ему мозги вправлять хд

он и со мной спал, но мы предохранялись ахахах...хД

0

394

ягодный морс написал(а):

он и со мной спал, но мы предохранялись ахахах...хД

везучия
а ты местная?
может со школы знакомы?)
только тогда мы соперничали
а сейчас вновь увиделись и подружились)

0

395

элементарно написал(а):

везучия
а ты местная?

местная ага))))

элементарно написал(а):

может со школы знакомы?)
только тогда мы соперничали
а сейчас вновь увиделись и подружились)

давай)))) чур я крестной буду малышу) http://funkyimg.com/i/2oZoh.gif

0

396

ягодный морс написал(а):

местная ага))))

отлично)

ягодный морс написал(а):

давай)))) чур я крестной буду малышу)

с хаммером ибо он крестный ахахах

0

397

элементарно написал(а):

с хаммером ибо он крестный ахахах

с хаммером говоришь, очень мило)))  http://funkyimg.com/i/2cVej.gif

+1

398

Итак до открытия один день, а я все еще не могу продумать историю персу, так что еще разок попробуем.

https://media.giphy.com/media/YcpdoCrUSrha8/giphy.gif https://media.giphy.com/media/qApH8PDojKkb6/giphy.gif

Selena Gomez,18-22, школьница, студентка, хочет стать знаменитой певицей
В общем все я переиграла, и решила вот так. Может кто заберет меня к себе.

          Привет, меня зовут Маринет! И у меня есть супер способность: я невезучая. Из моих рук валится буквально все, я спотыкаюсь на ровном месте и падаю в лужу, вечно опаздываю, все что может случится неприятного обязательно произойдет. Это сильно мешает мне жить и добиться моей мечты. Я мечтаю стать певицей, всемирно известной певицей.

Маринет и правда неуклюжа, и вечно попадает в неприятности. Она отлично поет и знает об этом. Пишет текст и музыку для своих песен. Только вот не получается пока прорваться дальше выступлений в кафе или на улицах города. Она оптимистка, по крайней мере пытается ей быть и смеяться над всеми своими неприятностями.
Она любит мечтать, она довольно наивна и верит что все люди меняются, не может человек быть только плохим. Она ждет принца на белом коне, но пока попадаются лишь их тени. Она смотрит детские мультики и любит читать комиксы про супер героев. Она не глупая, она просто не хочет вырастать, не хочет быть взрослой.

+2

399

Та что грезит
могу забрать племянницей со стороны отца, моя фамилия мужа осталась, так что здесь фамилия на твой выбор, можно сделать что ты переехала ко мне потому что мой дядя. твой отец попросил приглядеть за тобой) ну и ты живешь у меня, меня дома почти не бывает так как работаю ночью и провожу много времени на работе) так что можно сказать что ты хозяйка сама себе)

0

400

Та что грезит
если согласишься на предложение выше, за тобой будет кому присмотреть хд

0

401

васе надо выйти
жду тебя в скупе)

0

402

Та что грезит
вообще, забрал бы тебя подругой, над которой могу порой потешаться, что летает в ванильных облаках на единорогах, но когда у тебя что-то валится из рук, буду чмокая и закатывая глаза помогать  либо починить, либо тупо советом, что ненужно отчаиваться и все в таком духе
так же, можно связать что-то совместное на тяге к музыке и желанию добиться успеха в будущем

0

403

лагуна бич
интересно:)
семью да очень бы хотелось.
А по возрасту как лучше?

васе надо выйти
Это предложение?:)
Я ж буду орать что мне нянька не нужна

олень
мне нравиться идея. По сути мы могли даже в какой-то момент пытаться создать группу

0

404

Та что грезит
я просто являюсь соседом лагуны хд а мы скорее всего будем примерно одного возраста хд
поэтому тусовки я тебе обещаю хд

0

405

Та что грезит
даа, можно даже сделать, что этот момент как раз в настоящем. а соответственно, будут совместные попытки показать себя как хорошую группус потенциалом не только на улицах города. но и может на какие кастинги пытаться пробиться, что б хоть кто-то заметил

0

406

Та что грезит
возраст на твое усмотрение) дело в том что у тебя есть еще одна тетя и дядя и они на форуме)))
васе надо выйти
а я буду за вами присматривать ахахах

0

407

том харди, дженсен эклз, брэдли купер, мэттью макконахи, бенедикт камбербэтч, 40-42, морской котик, торговец оружием, наследник медиахолдинга, гетеро
Он был вторым сыном мультимиллиардера, и он никогда не хотел быть наследником. Отличался буйным нравом: неуравновешенный и агрессивный, всегда создавал кучу проблем своей семье. После университета сбежал в армию, вроде как достойное применение себе нашел. В тридцать лет был уволен со службы по состоянию здоровья. Несколько лет мотался по жизни, цепляясь за все подряд: телохранитель, киллер, стритрейсер, вор, наркоторговец... каких только неприятностей себе не находил, регулярно имел проблемы с законом, но откупался. В общем, чем только не занимался, пока не сбежал на войну. Законным способом это сделать было невозможно, но вот незаконным за большие деньги - пожалуй. Там торговал оружием, собрал небольшую группу наемников, продавал свои услуги то одной, то другой стороне, занимался и охраной, и разбоем. А недавно ему позвонили и сообщили о смерти брата. Как назло, незадолго до своей смерти брат узнал, что его единственная дочь совсем не его дочь. Он оказался единственным наследником всего семейного богатства, пришлось вернуться и брать дела в свои руки... Вот только он в жизни ничего кроме автомата в них не держал.

В общих чертах - так. Вообще-то мне все нужны. Хорошо б сюжет какой придумать.

Отредактировано ледники растают (2017-03-02 21:08:50)

+1

408

ледники растают
я хочу такого брата или дядю ахахах

0

409

ледники растают
Не знаю как, но я хочу как-то познакомить наших персонажей и придумать сюжет.

Отредактировано Гостик-бэтс (2017-03-02 18:54:09)

0

410

элементарно
ну в племянницы б забрал)
можешь быть либо не-дочерью моего брата, либо дочерью, но на стороне, в любом случае, я попытаюсь перекинуть на тебя бремя бизнеса:D

0

411

Гостик-бэтс
Я нашел ключевое слово - владелец фармакологической компании. Короче, ты мог бы мне сильнодействующие препараты в Афганистан отправлять. Типа партнер по бизнесу. Это про знакомство. Ну и могли лет пять-семь назад зависать вместе, прежде чем я свалил из США.
А сюжет надо думать, чтоб по времени он был уже после моего возвращения.

0

412

просто хочу.
у меня всё.

0

413

левая сиська
это меня-то?
ахахах

0

414

ледники растают
да, сэр. вас

0

415

ледники растают
я беременна, не получится)
может вы брат моей матери
просто не хочу отца убивать
и он у меня военный хд

0

416

ледники растают написал(а):

Короче, ты мог бы мне сильнодействующие препараты в Афганистан отправлять. Типа партнер по бизнесу. Это про знакомство. Ну и могли лет пять-семь назад зависать вместе, прежде чем я свалил из США.
А сюжет надо думать, чтоб по времени он был уже после моего возвращения.

Мне нравится такой поворот событий. Я согласен. А после твоего возвращения можем часто общаться, ходить в дорогие рестораны.

0

417

левая сиська
ну давай подумаем)
плюс/минус?
думаю, самый простой вариант - как-то с твоим клубом связать)
элементарно
а есть возможность сделать так, чтобы у твоей матери были плохие отношения с семьей? плохо вышла замуж, например... чтоб ее наследства лишили /какой я злой/ или вообще сбежала. а теперь я ее найду... и надо же мне попытаться кому-то все-таки спихнуть бизнес:D 
беременна? кого мне придется убить?:D
тогда с твоим отцом у меня должны быть плохие отношения, пусть он знает о моей незаконной деятельности в афгане.

0

418

Гостик-бэтс
отлично)
потом мб заподозрю тебя в чем-то, весело будет

0

419

ледники растают написал(а):

ну давай подумаем)
плюс/минус?
думаю, самый простой вариант - как-то с твоим клубом связать)

сегодня все решили подружиться со мной через клуб
я не против. что у меня там..
мужской - женский стриптиз по выходным
бои без правил каждое воскресенье - легальные причем!!
наркота.

0

420

левая сиська
бои без правил - супер, мог бы даже поучаствовать по старой памяти... а мог бы и просто дебош устроить, чтоб уж точно с тобой столкнуться.

+1


Вы здесь » weekend » Живи как нравится. » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно