weekend

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » weekend » Живи как нравится. » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 421 страница 443 из 443

1

Код:
[html]
<center><div class="temabg">

<div class="temah2"><br>хочу к вам </div>

<div class="tematxt">

Вы хотите попасть к нам на ролевую, но придумывать своего персонажа тяжело, хочется сразу начать игру, а в заявках на нужных никого подходящего нет? Не печальтесь! Оставляйте короткое описание своего персонажа в этой теме и кто-нибудь обязательно откликнется.
Шаблон заполнения свободный. 
</div><br><br></div>

</center>

ЖЕЛАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ,ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА, ПРОФЕССИЯ,ОРИЕНТАЦИЯ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table][tr] [td width=100% bgcolor=#715b8c colspan=3][align=center][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e4e4e5][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#715b8c][/td]
[td bgcolor=#e8b53f colspan=3][/td]
[td bgcolor=#8a9edf][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e7e4ed colspan=3]
[align=center][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium] ЖЕЛАЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ,ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА, ПРОФЕССИЯ,ОРИЕНТАЦИЯ[/size][/font][/b]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#715b8c colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

0

421

ледники растают
можно можно?
особенно если эклз
буду прям на ручках носить :з

0

422

ледники растают написал(а):

бои без правил - супер, мог бы даже поучаствовать по старой памяти... а мог бы и просто дебош устроить, чтоб уж точно с тобой столкнуться.

устрой дебош лучше хдд
тогда увидишь мою не очень милую рожицу)))
разбей мне что-нибудь еще буду требовать деньги на ремонт ...

0

423

ледники растают написал(а):

а есть возможность сделать так, чтобы у твоей матери были плохие отношения с семьей? плохо вышла замуж, например... чтоб ее наследства лишили /какой я злой/ или вообще сбежала. а теперь я ее найду... и надо же мне попытаться кому-то все-таки спихнуть бизнес:D 
беременна? кого мне придется убить?
тогда с твоим отцом у меня должны быть плохие отношения, пусть он знает о моей незаконной деятельности в афгане.

да это возможно и тем более она умерла уже
отчего мы ничего не знаем сейчас про ее родственников http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2.png

0

424

ледники растают
но. мы с вами можем познакомиться через третьи лица. ибо я родилась с золотой ложкой между булок..

0

425

ледники растают написал(а):

левая сиська
беременна? кого мне придется убить?
тогда с твоим отцом у меня должны быть плохие отношения, пусть он знает о моей незаконной деятельности в афгане.

Когда мне вещи собирать и валить из страны? Хаха

0

426

дочь джарахова
можно
чего хочешь?
левая сиська
могу и разбить
и через третьих лиц тоже может быть знакомы, скорее даже из-за этого может быть неприязнь
допустим, ты была подругой жены моего брата. которая ему изменяла и не удивлюсь, если в гроб свела
элементарно
а я вас найду
и такой
ПРИВЕТ, НЕ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЭТУ ОГРОМНУЮ КУЧУ ДЕНЕГ?

0

427

ледники растают написал(а):

могу и разбить
и через третьих лиц тоже может быть знакомы, скорее даже из-за этого может быть неприязнь
допустим, ты была подругой жены моего брата. которая ему изменяла и не удивлюсь, если в гроб свела

ой не. если бы она изменяла ему, я бы ей на мозги капала причём очень сильно.
мой персонаж отличается от тех богатых баб которые часто трутся в нашем кругу.
может перейдем в личу?)

+1

428

ледники растают написал(а):

а я вас найду
и такой
ПРИВЕТ, НЕ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЭТУ ОГРОМНУЮ КУЧУ ДЕНЕГ?

http://funkyimg.com/i/2cVoZ.gif и я такая
ого
вау
вы такой добрый http://funkyimg.com/i/2dbfc.gif

0

429

ледники растают
если ник в честь песни, о которой я думаю
то боже, я уже только из-за нее хочу дружить с вами

0

430

элементарно
ну короче, племянница со стороны моей сестры, которая еще не знает о моем существовании, но скоро узнает http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE3C.png
lullaby
песни, да)
пожелания?
шей оч крутая, я на все готов

+2

431

ледники растают
обоже
потрясающая песня
потрясающая атлантида
вот я, честно говоря, пока не знаю)
а за медиахолдинг?) чем заниматься будешь кроме оружия?)
на всеее? сейчас тогда будем раскручивать хд

0

432

lullaby
меня почему-то клип натолкнул на персонажа...
попытаюсь не просрать все на свете, но скорее всего, у брата все схвачено было, так что мне нужно будет просто попытаться не умереть, пока деньги льются на мои счета, думаю, бизнесом особо заниматься вообще не придется - он достаточно автономен. узнаю, что брата убили его партнеры, возьмусь мстить... но самое сложное - это найти себе занятие там, где нет войны.

0

433

ледники растают
я бы вас забрала, вернее придумала что-то однозначно)

0

434

муся
окей, я готов)
пожелания?

0

435

ледники растают
а вы планируете быть хорошим и законопослушным?)

0

436

муся
ни за что)
специально нарушать закон больше не буду пока... но буйный нрав никуда не денешь)

0

437

ледники растают
как вариант, могли учится вместе, расти, дружить...У нас семейство еще то. В прошлом можно придумать совместную сюжетку. драма, экшен, здесь просто поле напаханное)))

0

438

муся
да, в прошлом хорошо б что-то подумать)
я завтра отпишусь тебе в лс)

0

439

ледники растают
я буду ждать))))

0

440

Ellen Page, Emily Browning, Kaya Scodelario, Stefania Owen, Lily-Rose Depp, Chloë Grace Moretz, Frank Dillane, Tom Holland, вообще была бы рада, если бы вы подсказали мне внешность подростка, которого уже порядком потрепала жизнь.

так уж складывается, что все мои персонажи надломленные и потерянные по жизни. мне нравится сначала всё рушить, а потом постепенно выстраивать обратно. у меня в голове творится какой-то сумбур, не могу ухватиться за какую-нибудь одну мысль. мне хочется отыграть за девушку лет 23, которая из-за своего бедственного финансового положения была вынуждена стать суррогатной матерью для одной богатой пары. потом она полюбит этого ребенка и не захочет его отдавать. скандалы, интриги, расследования. на роль этой девушки рассматриваю: Ellen Page, Emily Browning. если кому-нибудь понравится такая задумка, то буду рада найти для девушки родственников, молодого человека, который категорически против такой затеи, ту самую богатую пару. люблю я драмы, что поделать. ещё я люблю детективы и скелеты в шкафах. представляю вашему вниманию ещё одну особу, которая замешана в исчезновении собственного мужа. предположительная внешность Kaya Scodelario. возможно, она его даже убила, а все провернула так, что он улетел с любовницей на Мальдивы. эту идею я готова с кем-нибудь обсудить) ещё я с удовольствием отыграю за сложного подростка, возможно, усыновленного. пока как-то так) 

0

441

Taron Egerton, Ash Stymest; 19-30; пожарный, может быть кем угодно на самом деле; гомо
кхм. начну пожалуй изливать свою душу. все меня уже заебало, ни от чего не прет. поэтому, хочу отдаться в надежные и цепкие люди какого-нибудь человечишки. мне нравится пожестить, любой треш приму с большим удовольствием. планирую развивать персонажа и делать из него что-то неебически отрицательное, хотя на самом деле, быть добряком в душе. не факт конечно. хотелось бы найти человека для отыгрывания не только любовных утех, но и мощной сюжетной линии, которая в итоге поглотит меня и я осяду в одном месте на год с лихуем. буду шататься здесь. пишите, я типа жду и верю.
ах да, посты пишу стабильно, не проебываюсь и люблю флуд. мур.

0

442

эш написал(а):

эш

огнище, ты крут, как чак норрис, спору нет.
но ребятки уже переехали на чистовик и ты собирай чемоданы.
http://weekendhome.rusff.me/ - вот ссылочка. тебя 100 проц заберут, даю гарантии http://funkyimg.com/i/2dbfn.gif

+1

443

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная девушкa. Oчeнb xoчу быть твоeй любовницeй и другом! Co мнoй мoжнo пoзнаkoмитbcя на этом cайте oncopade.tk/u1t1

0


Вы здесь » weekend » Живи как нравится. » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно